22. Vuelta al Besaya - Esp - 2.1 MJ |
PLZ |
NAME/VORNAME | NAT |
TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 |
LUCENA Miguel A. | ESP |
AL. LAVIN-C.MAR Arab | 09:14:41 |
2 |
SIMON Jordi | ESP |
C.C.SANTA OLIVA-CJAM | 00:07 |
3 |
DOMENE Ramon | ESP |
MIRCOMAR-CERA. ONDA | 00:20 |
4 |
PEDROSA Eric | ESP |
MIRCOMAR-CERA. ONDA | 00:22 |
5 |
DAVID Tom | NZL |
VOSELAAR-TOYOTA | 00:46 |
6 |
MERINO Igor | ESP |
SELECCION EUSKADI | 00:46 |
7 |
BRODEL Jonas | GER |
RHEINLAND-PFALDZ | 01:13 |
8 |
CANTU Matteo | ITA |
SELECCION ITALIA | 01:24 |
9 |
DRUYTS Gerry | BEL |
VOSELAAR-TOYOTA | 01:33 |
10 |
COLLADO Pablo | ESP |
CIUDAD DE OVIEDO | 01:56 |
11 |
HERRADA Jesus | ESP |
SEL.CASTILLA LA MANC | 02:01 |
12 |
CUESTA Ruben | ESP |
NAVALCARNERO | 02:02 |
13 |
DEL PINO Jesus | ESP |
P.C. CHOZAS | 02:41 |
14 |
BORGES Bruno | POR |
SELECCION PORTUGAL | 02:45 |
15 |
PALENCIA Diego | ESP |
P.C. CHOZAS | 02:54 |
16 |
EBERLE Dominik | GER |
RHEINLAND-PFALDZ | 03:02 |
17 |
GALLEGO Alberto | ESP |
MERUELO-MONTEORO | 03:09 |
18 |
SALAS Ibai | ESP |
SELECCION EUSKADI | 03:31 |
19 |
BECERRA Daniel | ESP |
ISIDORO SAN JUSTO | 04:17 |
20 |
ESCUDERO Cristian | ESP |
CAJA MAR | 04:22 |
21 |
DIAÑEZ David | ESP |
H.LA MAGIA-EUROTALLE | 05:20 |
22 |
CORREIA Joao | POR |
SELECCION PORTUGAL | 08:00 |
23 |
ANEAS David | ESP |
LINDE-GALLASTEGUI | 08:07 |
24 |
PEÑA Jaime | ESP |
MIRCOMAR-CERA. ONDA | 08:11 |
25 |
GONZALEZ Jose Manuel | ESP |
ISIDORO SAN JUSTO | 08:54 |
26 |
EZQUERRA Jesus | ESP |
P.INCERA-FORLICA | 09:10 |
27 |
FREIRE Marcus Anton | ESP |
P.C. CHOZAS | 09:31 |
28 |
COCERA Pedro Volney | ESP |
LINDE-GALLASTEGUI | 10:00 |
29 |
UNALAN Recep | TUR |
SELECCION TURQUIA | 10:24 |
30 |
MAIQUES Julio | ESP |
CAJA MAR | 10:37 |
31 |
ALBO Joaquim | ESP |
LINDE-GALLASTEGUI | 11:28 |
32 |
MAZZARDIS William | ITA |
SELECCION ITALIA | 11:28 |
33 |
ROMERO Edgar | ESP |
MIRCOMAR-CERA. ONDA | 11:47 |
34 |
SALARICH Nil | ESP |
LINDE-GALLASTEGUI | 11:47 |
35 |
AKIRSAN Bekir Baki | TUR |
SELECCION TURQUIA | 12:23 |
36 |
SANCHEZ Javier | ESP |
B.SANTANDER-GALAPAGA | 12:25 |
37 |
BAUER Benedikt | GER |
RHEINLAND-PFALDZ | 12:51 |
38 |
HOLGADO Victor Manue | ESP |
NAVALCARNERO | 13:23 |
39 |
LARRINAGA Juan Carlos | ESP |
SELECCION EUSKADI | 13:24 |
40 |
MARTINEZ Ismael | ESP |
SEL.CASTILLA LA MANC | 14:12 |
41 |
LOPEZ Ruben | ESP |
B.SANTANDER-GALAPAGA | 14:24 |
42 |
ORTEGO Armando | ESP |
P.C. CHOZAS | 14:38 |
43 |
COLLANTES Cruz | ESP |
AL. LAVIN-C.MAR Arab | 15:01 |
44 |
SILVA Rafael | POR |
SELECCION PORTUGAL | 15:32 |
45 |
SANCHEZ Jose A. | ESP |
MERUELO-MONTEORO | 16:29 |
46 |
JEREZ Jesus Franci | ESP |
SEL.CASTILLA LA MANC | 16:47 |
47 |
GRAÑA Aitor | ESP |
CIUDAD DE OVIEDO | 16:59 |
48 |
QUINTANA Fernando | ESP |
P.C. CHOZAS | 17:19 |
49 |
HERRERO Jesus | ESP |
AL. LAVIN-C.MAR Arab | 17:43 |
50 |
CARRERO Carlos | ESP |
SEL.CASTILLA LA MANC | 17:49 |
51 |
WICHTERICH Sebastian | GER |
RHEINLAND-PFALDZ | 19:35 |
52 |
MOLINA Antonio | ESP |
ELEVAL | 19:45 |
53 |
VELASCO Raul | ESP |
ELEVAL | 19:59 |
54 |
ROJAS Francisco Al | ESP |
CAJA MAR | 21:08 |
55 |
ASLAN Hassan | TUR |
SELECCION TURQUIA | 21:57 |
56 |
TANRIVERDI Aliriza | TUR |
SELECCION TURQUIA | 22:07 |
57 |
VILLANUEVA Sergio | ESP |
B.SANTANDER-GALAPAGA | 22:23 |
58 |
SOLA Jose Carlos | ESP |
ELEVAL | 22:59 |
59 |
REGALIZA Pablo | ESP |
ISIDORO SAN JUSTO | 23:11 |
60 |
EHRHARDT Max | GER |
RHEINLAND-PFALDZ | 24:47 |
61 |
HERNANDEZ Cristian | ESP |
NAVALCARNERO | 24:48 |
62 |
MAGNI Nicolo | ITA |
SELECCION ITALIA | 25:07 |
63 |
HERREROS Ruben | ESP |
CORBATAS PINDAL | 25:25 |
64 |
ACOSTA Manuel | ESP |
SEL.CASTILLA LA MANC | 25:29 |
65 |
POMAR Alvaro | ESP |
ISIDORO SAN JUSTO | 25:33 |
66 |
MAZON Enrique Bern | ESP |
B.SANTANDER-GALAPAGA | 27:54 |
67 |
EIRAS Iñaki | ESP |
CAJA MAR | 28:28 |
68 |
HERRERO Ruben | ESP |
NAVALCARNERO | 28:40 |
69 |
RUIZ Daniel | ESP |
SELECCION EUSKADI | 29:29 |
70 |
BARTOLOME Jorge | ESP |
CORBATAS PINDAL | 30:37 |
71 |
MOCK Dominik | GER |
RHEINLAND-PFALDZ | 31:08 |
72 |
DIOS Cristobal | ESP |
CIUDAD DE OVIEDO | 31:37 |
73 |
IGLESIAS Daniel | ESP |
H.LA MAGIA-EUROTALLE | 33:19 |
74 |
DE LUIS Gonzalo | ESP |
CIUDAD DE OVIEDO | 33:33 |
75 |
RUIZ Juan Luis | ESP |
B.SANTANDER-GALAPAGA | 33:42 |
76 |
OLIVEIRA Pedro | POR |
SELECCION PORTUGAL | 34:05 |
77 |
PEREIRA Filipe | POR |
SELECCION PORTUGAL | 34:25 |
78 |
ANDRES Gaspar | ESP |
ELEVAL | 35:08 |
79 |
GARCIA Jorge | ESP |
H.LA MAGIA-EUROTALLE | 35:45 |
80 |
TORO Alvaro | ESP |
CORBATAS PINDAL | 36:33 |
81 |
ORIHUEL Alejandro | ESP |
ELEVAL | 38:06 |
82 |
ECHEZARRETA Aitor | ESP |
CORBATAS PINDAL | 41:02 |
83 |
FERNANDEZ Francisco J | ESP |
MERUELO-MONTEORO | 41:24 |
84 |
RUIZ Juan | ESP |
AL. LAVIN-C.MAR Arab | 41:34 |
85 |
ALACREU Javier | ESP |
ELEVAL | 43:37 |
86 |
OMARINI Simone | ITA |
SELECCION ITALIA | 45:06 |
87 |
SCHLICHTING Tim O. | GER |
P.C. CHOZAS | 45:47 |
88 |
BUGEDA Ismael | ESP |
CAJA MAR | 45:48 |
89 |
RUIZ Cesar | ESP |
B.SANTANDER-GALAPAGA | 46:55 |
90 |
ALVAREZ Diego | ESP |
CIUDAD DE OVIEDO | 48:12 |
91 |
ALVAREZ Jorge | ESP |
CIUDAD DE OVIEDO | 48:40 |
92 |
MARTIODA Mikel Nahia | ESP |
SELECCION EUSKADI | 49:19 |
93 |
SAN Fernando | ESP |
P.INCERA-FORLICA | 51:00 |
94 |
HASTA Gokhan | TUR |
SELECCION TURQUIA | 51:00 |
95 |
PELEGRI Ruben | ESP |
MIRCOMAR-CERA. ONDA | 51:08 |
96 |
MORA Jaime | ESP |
NAVALCARNERO | 51:17 |
97 |
VUELTA Michel | ESP |
ISIDORO SAN JUSTO | 51:46 |
98 |
DIAZ Fernando | ESP |
P.C. CHOZAS | 52:50 |
99 |
GOMEZ David | ESP |
B.SANTANDER-GALAPAGA | 54:55 |
100 |
SANCHEZ Sergio | ESP |
CAJA MAR | 56:22 |
101 |
GRECIANO Daniel | ESP |
B.SANTANDER-GALAPAGA | 56:34 |
102 |
HIGUERA Mario | ESP |
AL. LAVIN-C.MAR Arab | 01:02:28 |
103 |
SOTO Miguel Angel | ESP |
CORBATAS PINDAL | 01:06:00 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info